16:00, 8 вересня 2018 р.
Надійне джерело
На Донеччине состоялся конкурс «Предприниматель года»
В Донецкой области к празднику Дня предпринимателя провели конкурс «Предприниматель года». Его инициаторами и организаторами стали Донецкая облгосадминистрация, Донецкая торгово-промышленная палата и Региональный фонд поддержки предпринимательства по Донецкой области.
7 сентября в Краматорске состоялась Торжественная церемония награждения победителей.
Конкурс проходил в 10 отраслях: сельского хозяйства, промышленности, торговли, услуг, жилищно-коммунального хозяйства, инновационной деятельности и новейших технологий, START-UP, за высокий уровень социальной ответственности в малом бизнесе, за активную поддержку малого бизнеса, лучший «Украинский донецкий куркуль».
Сергей Свириденко из с.Иванополье Константиновского района стал победителем в номинации лучший «Украинский донецкий куркуль».
Сергей проявил себя как предприниматель, который с большой ответственностью подходит к реализации идей и ведения бизнеса.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:26
3 лютого
12:24
3 лютого
08:21
3 лютого
17:51
31 січня
22:21
29 січня
ТОП новини
live comments feed...